Garland 42EL-0020 Conjunto 353 FE-V17 Corta-sebes elétrico 230V 50Hz Embalagem Danificada
IVA incluído
Ref: 00430255
Entrega estimada 18/05/26 desde
Tensão 230 V Frequência 50 Hz
Potência 0,6 kW/0,8 CV
Comprimento da lâmina 410 mm
Largura entre dentes 20 mm